суббота

Мужчина на глазах врачей сумел выкарабкаться из девяти смертей

Мужчина на глазах врачей сумел выкарабкаться из девяти смертей

Пожилой электрик Рэй Лемокбер доказал: девять жизней бывает не только у кошки! Мужчина на глазах врачей сумел выкарабкаться из девяти смертей. При этом он продолжал разговаривать с врачами как ни в чем не бывало.

Первая смерть случилась с Рэем дома. Он перенес два приступа, оба раза врачи констатировали смерть. Но Рэй оживал! Его повезли на реанимации в больницу, по дороге мужчина «скончался» ещё четыре раза – врачи продолжали оказывать помощь и не верили своим глазам: Рэй оживал и продолжал вести какие-то разговоры с медиками.

Уже в больнице мужчина умер еще три раза, прежде чем сердце вернулось к нормальной работе. Изумленным врачам он заявил, что никогда ещё не чувствовал себя лучше. Удивительно, но за все свои 66 лет жизни до этого случая Рэй ни разу не обращался к врачам. По словам врачей, случаи, когда перенесший остановку сердца больной находился бы в сознании и не понимал, что это так все вокруг беспокоятся, - крайне редки. А уж о девяти раз подряд за два часа и говорить не приходится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий