вторник

Вы готовы сделать ваши ягодицы упругими?

Вы готовы сделать ваши ягодицы упругими?

Один взгляд в зеркало, и вы уже не можете удержаться от стона! Здесь немножко обвисло, здесь нужно подкачать… Что же делать? Я понимаю, что слово «упражнения» пугают многих из нас, но, девушки, приложив совсем не много усилий, мы сможем придать этому ужасу подтянутый и красивый вид. Ну что, вы готовы сделать ваши ягодицы упругими?

Выпады вперед

Встаем, ноги на ширине плеч, руки рядом с телом, в каждой руке по гантеле – весом около 2,5 кг. Шагните левой ногой, согните её. Обеими руками начинаем поднимать гантели одновременно по обеим сторонам ноги. Сменили ногу. Каждый подход по 15 раз.

Сползаем по стене

Встаем ровно к стене, опираем одну ногу на нее. И начинаем медленно спускаться, пока наше бедро не становится параллельно полу. Делать по 10 упражнений на каждую ногу.

На старт

Это упражнение похоже на первое. Делайте шаг вперед, опуская гантели перед ногой. Делайте так по 15 раз на каждую ногу.

Приседания

Поставьте ноги широко друг от друга и начинайте приседать, пока ваши бедра не будут параллельны полу. При подъеме напрягайте ягодицы. Повторить 15 раз.

Тяга

Лягте так, чтобы под животом была скамейка или пуфик. Прикрепите к ноге груз и начинайте её поднимать вверх. Повторить на каждую ногу по 15 раз.

Фиксированная тяга

Привяжите крепкую ленту одной стороной к ножке стола, а другой стороной к своей лодыжке. Обопритесь животом на скамейку. Поднимайте каждую ногу по 10 раз до уровня бедра.

Подъемы

Лягте на спину, колени согнуты. Поднимите левую ногу, и удерживайте её параллельно правому колену. Разведите руки в сторону и начинайте поднимать таз вверх. Поменяйте ногу. По 20 раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий